В этом месяце2017

Вложения:
Скачать этот файл (Памятка родителям_1.jpg)Памятка родителям_1.jpg[ ]2015 Кб

Для вас, первоклассники!

Уважаемые родители! Внимательно изучите памятку "Ответственность несовершеннолетних". В ней Вы найдете информацию по гражданско-правовой, административной и уголовной ответственности несовершеннолетних; о запрете нахождения детей в ночное время в общественных местах (комендантский час).

Вложения:
Скачать этот файл (1.jpg)1.jpg[ ]1117 Кб
Скачать этот файл (2.jpg)2.jpg[ ]1876 Кб

В целях обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия при понижении наружной температуры воздуха и подъеме острых респираторных вирусных инфекций в соответствии с требованиями Постановлений главного государственного санитарного врача по Вологодской области от 17.01.2014 года № 1 "О мерах по стабилизации санитарно- эпидемиологической ситуации при низкой температуре воздуха на территории Вологодской области",  от 29.08.2014г. № 12 "О мерах по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в Вологодской области в эпидсезоне 2014-2015 годов", рекомендуем руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований использовать следующие нормы температуры.

Уважаемые родители! Во вложениях Вы найдете информацию о работе электронного дневника и электронного журнала.