Места подачи заявлений

МБОУ СМР "Коробицынская ОШ" Сямженского района информирует участников государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (далее - ГИА-9), их родителей (законных представителей) и других заинтересованных лиц о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9.

Прием заявлений осуществляется до 1 марта 2017 года в образовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования.

Обучающиеся, осваивающие образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, подают заявление на прохождение ГИА-9 в образовательную организацию. По вопросам проведения ГИА-9 обращаться по телефону «горячей линии» - 2-11-90.