"Снова к нам весна пришла - мамин праздник принесла"

4 марта в дошкольную группу пригласили в гости мам и бабушек на праздничное мероприятие «Снова к нам весна пришла – мамин праздник принесла». Все пришли нарядные, весёлые, а солнышко появилось грустное и ни как не хотело просыпаться от зимнего сна. Дети и взрослые помогали проснуться солнышку, выполняя различные задания: пели песни, танцевали, участвовали в различных конкурсах. Праздник получился интересным, насыщенным, все получили подарки и вместе встретили весну и разбудили солнышко. Была оформлена выставка детей «Я мамочке цветочек подарю» и выставка мам «Весеннее настроение».

танец  балалайка

Танец для мамочек                                                                                                          Наигрыши

весна  модницы

В гости к нам весна пришла!                                                     Мамы-модницы