"Мир, в котором живут дети"

24 февраля прошло мероприятие «Мир, в котором живут дети», посвященное 110-летию со дня рождения детской писательницы А.Л.Барто, где библиотекарь Тиханова Л.В. познакомила ребят с биографией поэтессы и провела викторину по её творчеству. А закончилось мероприятие конкурсом чтецов. Все ребята рассказывали с огоньком, выразительно. Но лучшая в конкурсе стала Малыгина Виктория, 2 место – Лыжанов Роман, а третье досталось Сайкиной Жене.  Все остальные ребята получили благодарности за участие в конкурсе.

SAM 5860  SAM 5864

Сайкина Женя 3место                                                             Малыгина Вика 1 место

SAM 5861  SAM 5862

Савочка Ваня                                                                        Тиханов Ваня