Тематическая неделя "Правила дорожного движения"

В ходе проведения тематической недели «Правила дорожного движения» ребята познакомились с дорожными знаками, научились правильно переходить дорогу. Для них были проведены беседы, они выполняли различные задания творческого и познавательного характера. В дошкольной группе были оформлены папки-передвижки - «Памятка для родителей по соблюдению безопасного поведения на улице», «Научите детей быть внимательными на дороге», проведено анкетирование родителей по теме недели. Также состоялся КВН «Семейная гостиная». Ребята учили стихи к празднику. Был организован просмотр фильма «Пристегнись».  В гости приходили ребята из отряда «ЮИД» и работники Дома Культуры с мероприятиями на закрепление ПДД.

SAM 3865SAM 3867SAM 3869SAM 3879