Игра по Правилам дорожного движения "Движение с уважением"

Сегодня, 7 сентября, нашу школу посетили: начальник ОГИБДД ОП по Сямженскому району капитан полиции Логинов Виктор Николаевич, участковый уполномоченный Вечеринин Виктор Герасимович, инспектор по делам несовершеннолетних Чугреева Наталья Юрьевна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Сямженскому району Анна Владимировна Соколова и секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Каштанова Татьяна Николаевна. Наталья Юрьевна провела с ребятами беседу о правонарушениях несовершеннолетних, привела статистику по нашему району, так же побеседовала индивидуально с теми, кто состоит на учете. Первоклассников поздравили с началом учебного года и вручили памятки и световозвращатели. Для ребят 1-9 классов была проведена беседа по правилам ДД и квест-игру по станциям "Движение с уважением".  Три команды ребят «Светофоры», «Пешеходы» и «Молния» прошли 5 станций «Знатоки ПДД», «Головоломкино», «Логическое лото», «Угадай мелодию», «Медицина».

В ходе игры по станциям ребята показали хорошие знания по основам безопасного поведения на дороге, отвечали на вопросы, отгадывали песни и применяли свои знания в способах бинтования.

В итоге, 1 место у команды «Пешеходы», второе место у команды «Светофоры», а команда «Молния» заняла 3 место.

SAM 9012SAM 9016

SAM 9017 SAM 9022