1 сентября 2017-2018 учебного года

1сентября

Вот и наступил этот день!!!

1 сентября — День знаний и старта нового учебного года.

Первый день сентября. Для кого-то сегодня звенит первый звонок, для кого-то — очередной или последний.

В нашей школе сегодня впервые прозвенел первый школьный звонок для пяти первоклассников. Это - Кузнецова Александра и Малыгина Виктория, Лыжанов Роман, Ермолин Семён и Бороздин Никита.

1 класс

В этот день их и всех собравшихся пришли поздравить самые близкие им люди - их родители.

родители

А последний первый школьный звонок звенел сегодня для восьми девятиклассников. Последний раз в нашей школе слышали его - Бабиков Валентин, Бойчук Юрий, Бороздина Елизавета, Колосов Кирилл, Комаров Роман, Кузнецов Денис, Кузнецова Оксана и Семёнова Полина.

9 класс

Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!