В этом месяце2017

21.07.2017

Последний звонок. Торжественная линейка «Смотрите, кто уходит…»

http://mir-animashki.com/_ph/117/340224905.gif?1416882421Согреты солнцем тёплые, весенние
Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

25 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучит последний школьный звонок. Тем, кто ищет в жизни новые, не пройденные дороги, чтобы смело идти по ним, посвящается этот праздник. Вот и прошло школьное детство для 3 учащихся нашей школы: Игнашевой Виктории, Игнашевой Маргариты и Михайлова Алексея.YnIbtcqugzI

Торжественное поздравление директора школы, напутствия первых учителей и классного руководителя, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Пожелания трудиться на благо Родины прозвучали от Семёнова Василия Никандровича и главы поселения Ногинское Копосова Олега Валентиновича. И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

SUNP1960 vdUkE8h9 Uk

SUNP1965 SUNP1969

XUgtWDfmkzg efi7mTw7su0

Традиционно восьмиклассники приняли из рук выпускников Ключ Знаний, обещая чтить и соблюдать традиции школы.

mV3YWJooxHE

И вот кульминационный момент. Выпускник 9 класса Алексей Михайлов и ученица 1 класса Сайкина Евгения дают последний звонок на последний урок.

SUNP1974

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.

qgoLww9qaSg

Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!