Мероприятия на 8 марта

fe066c7019ee7ca025d04de28c66e566Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых девушек, женщин, бабушек с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас в школе для девчонок начальной школы и 5-9 классов, посвященные прекрасному празднику весны - 8 марта! Девочки показали себя с самой лучшей стороны. Они отвечали на вопросы по разным темам. Каждая получила грамоту за участие. Первое место заняла Игнашева Виктория, второе - Ермолина Алина, третье - у Кузнецовой Оксаны.

SUNP1015 SUNP1001 SUNP1020 SUNP1022