Классный час "Бесстрашные герои войны"

Сегодня на классном часе девчонки 5 класса познакомились с подвигами их сверстников во время Великой Отечественной войны. Отгремели залпы Великой Отечественной войны. Изруин поднялись города и села.

Сегодня они опять вспомнили ту войну. Но не длятого, чтобы ненавидеть тех, кто принес на нашу землю смерть и страдания, а чтобы помнить всегда тех, кто сделал все, чтобы мы, живущиесейчас, могли смеяться и плакать, радоваться и огорчаться, учиться,работать - да просто жить.

Девочкам рассказали лишь о немногих пионерах, чьи подвиги и поступки могут служить достойным примером нынешним поколениям школьников. Также 5 класс посетил школьную библиотеку и познакомился с выставкой «Пионеры-герои». SUNP1522