23.09.2017

Конкурсно-развлекательная программа "Один день армейской службы"

«Наша армия всегда славилась своими воинами. Воин – это человек чести. Это лучший из нас. Будущее армии зависит от вас, мальчишки. Как будущие солдаты и командиры вы должны с детства воспитывать в себе такие качества, как умение дружить, быть смелыми, мужественными, благородными, добрыми. А чтобы быть настоящим солдатом, надо учиться и уметь делать всё. Одно дело, когда это слышишь, и совсем другое, когда пройдёшь через это сам. Сегодня выпала счастливая возможность стать участниками мероприятия «Один день армейской службы» ребятам 5-9 классов».

Так начали конкурсно-развлекательную программу с поздравлением виновников торжества и принесением ребятами присяги отряд девчонок 7-8 класса под командованием Ермолиной Н.Н.. Каждому бойцу-участнику нужно было пройти ряд испытаний, каждый из них  немного "окунулся" в атмосферу армейских будней.

Ребята приняли участие в таких конкурсах, как «Меткий стрелок», «Строевая», «Подъём с тревогой» (одевание на скорость костюма ОЗК), «Разведка донесла…» (секретная шифровка) и т.д. В конце прошло награждение грамотами и самое вкусное – пирог, который испекли наши повара! Спасибо им за столь вкусное и приятное угощение!

SUNP0881  SUNP0888

SUNP0898  SUNP0904

SUNP0909  SUNP0910

SUNP0917  SUNP0920

Кузнецов Денис, 8 класс - 1 место                               Комаров Роман, 8 класс - 2 место

SUNP0921  SUNP0877

Мостофин Егор, 6 класс - 3 место                             Наш сладкий сюрприз!!!!!!!!!