Урок мужества "Горячее сердце"

SUNP080416 февраля во всех классах школы с первого по девятый директор Коробицынского сельского Дома культуры Мостофина Лилия Михайловна провела Урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце». Целью проведения урока было формирование и развитие представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодёжи на примерах отважных поступков сверстников, неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в работе общественных объединений, деятельность которых направлена на заботу о представителях старшего и младшего поколений. Лилия Михайловна рассказала ребятам о книге «Горячие сердца». Был показан электронный вариант книги. Ребята прочитали несколько историй из данной книги о подвигах ребят.

17 февраля 2017 года проводится очередная, уже четвёртая по счёту Торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». Основной целью инициативы является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям. Минутой молчания собравшиеся почтили всех, кто ценой собственной жизни спас других.

SUNP0808  SUNP0825

SUNP0809   SUNP0812