23.09.2017

День зимних видов спорта

В нашей стране всегда много внимания уделялось спорту. В советское время жители городов и сел, начиная со школьной скамьи, привлекались к занятиям физкультурой, и весьма успешно. Сегодня эта традиция продолжается. Поэтому совершенно не удивителен тот факт, что совсем недавно мы обзавелись новым спортивным, при этом – национальным праздником: 7 февраля 2015 года в России впервые отметили День зимних видов спорта.

Сегодня в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этому дню. Среди команд 5, 7 и 9 класса прошел Брейн-ринг "Знатоки спорта". Победила команда 7 класса. Также в 6 классе прошла игра "Мы за ЗОЖ". В ней 1 место заняла Лыжанова Юлия, 2 место - Бороздин Леонид, а третье - у Мостофина Егора.

награждение 6 класс SUNP0662

В начальных классах прошла Зарядка-игра "Делай как я".

SUNP0649 SUNP0654

Так же во всех классах прошла Своя игра "Здоровье - единственная драгоценность".

SUNP0665