Лидер 21 века

27 января в Доме творчества состоялся районный конкурс «Лидер 21 века». Участники были поделены на 2 возрастные категории. Каждый должен был доказать, что именно он достоин звания "Лидер". В ходе конкурса все участники достойно выступали. Конкурс проходил в 2 этапа. Первый этап - домашнее задание - "Визитка" и "Защита социального проекта". На втором этапе конкурса ребята показали все свои организаторские и  творческие способности. Прошли игры на выявление лидерских качеств. Нашу школу на районном конкурсе представляли двое учащихся. В младшей возрастной группе Ермолина Алина с социальным проектом "Отзывчивые сердца", а в старшей возрастной группе Кузнецов Денис, с социальным проектом "Создание школьной газеты".

По результатам конкурса в старшей подготовительной группе 1 место заняла Мостофина Диана (Сямженская школа), 2 место -  Кулешова Маргарита (Двиницкая школа), 3 место – Кузнецов Денис (Коробицынская школа). В младшей возрастной группе 1 место у Осокиной Ксении (Сямженская школа), 2 место заняла Хромцова Виктория (Режская школа), 3 место – Бурлов Максим (Сямженская школа).

Мы поздравляем победителей и призеров!!!

диса диса проект

Выступление Кузнецова Дениса ("Визитка", "Защита проекта")

алина bviBJggck4o

Выступление Ермолиной Алины ("Визитка", "Защита проекта")