Содружество Независимых Государств

К  25-летию со дня образования Содружества Независимых Государств  в нашей школе прошел Классный час «Содружество Независимых Государств».

Сейчас  во всем мире происходит множество событий: некоторые страны объединяются, другие конфликтуют и становятся врагами. Но, несмотря на переменчивость внешнеполитической ситуации, мы можем наблюдать примеры устоявшихся отношений государств.  Примером таких отношений служит Содружество Независимых Государств (СНГ) - международная организация, призванная  регулировать отношения  сотрудничества между  некоторыми государствами,  ранее  входившими в состав СССР. Ребята познакомились с государствами - членами Содружества, с документами содружества.

SUNP0295 снг