Турнир "Меткий стрелок"

19 октября в нашей школе прошел турнир по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок». Турнир посвящен предстоящей годовщине памяти подвига А.И. Коробицына. Участие принимали все желающие с 1 по 9 класс. Каждый должен был из положения стоя выполнить 5 зачётных выстрелов.  Всего приняло участие -  31  человек. Самым метким стрелком среди начальных классов оказался Кошкин Дима - 24 очка, второе место заняла хрупкая и юная Малыгина Юля - 19 очков, третье место сразу у двоих - Батогова Валерия и Бойчук Дмитрий - по 17 очков. В старших классах первое место у Колосова Кирилла и Михайлова Алексея. Они выбили по 37 очков. Второе место у Семеновой Полины - 36 очков. А третье место досталось Бороздиной Екатерине. У неё 32 очка.

Кошкин Дмитрий Батогова Валерия

Кошкин Дмитрий 3 класс                                         Батогова Валерия 3 класс

Бойчук Дмитрий Колосов Кирилл

Бойчук Дмитрий 4 класс                                             Колосов Кирилл 8 класс

Семёнова Порля Михайлов Алексей

Семёнова Полина 8 класс                                           Михайлов Алексей 9 класс

Награждение прошло 21 октября в день памяти А.И. Коробицына на районном конкурсе "Призывник года". Победителям вручили грамоты и памятные подарки.