Тематический урок "Моя Родина - Вологодчина" 1 сентября

Актуальность тематического урока, посвященного родному вологодскому краю, обоснована необходимостью приобщения подрастающего поколения юных вологжан к ценностям земли Вологодской края, обогащения знаний и представлений обучающихся о достижениях земляков, природном и историческом своеобразии и самобытности Вологодской области.

Тематический урок «Моя Родина – Вологодчина» проводится с целью мотивации обучающихся к познанию природы, истории и культуры своего родного края – Вологодской области.

В нашей школе тоже прошли уроки по такой теме. В 1-4 классах урок провели Шершнёва Вера Валентиновна и Егорова Вера Алексеевна, в 5-6 классах проводила Ермолина Надежда Николаевна, в 7-8-9 класса - Комарова Надежда Михайловна.

DSC02603 DSC02605