День спорта

18 февраля состоялся долгожданный День спорта в нашей школе, запланированный на 8 февраля, но отложенный из-за карантина. В течении этого дня прошли следующие мероприятия: подведение итогов конкурса стенгазет "Твоё здоровье - в твоих руках", тематическая игра-беседа "Забавы вредные, совсем не полезные"  - Кузнецова О.Л. и спортивная программа "Через движение к здоровью" - Мостофина Л.М.

14 класс

В младшей группе 1 место занял 1, 4 класс с газетой "Выбирай здоровую жизнь". Классный руководитель Егорова В.А.

SAM 5865

Второе место получили воспитанники детского сада с газетой "Здоровье". Воспитатель Лыжанова И.А.

23 класс

Третье место у 2,3 класса с газетой "Заповеди жизни". Классный руководитель Шершнева В.В.

7 класс

Среди 5-9 классов 1 место в конкурсе стенгазет занял 7 класс с газетой  "Не упусти свою жизнь". Классный руководитель Кузнецова О.Л.

6 класс

Второе место занял 6 класс с газетой "Здоровье в порядке - спасибо зарядке". Классный руководитель Комарова Н.М.

5 класс

Третье место у 5 класса. Газета "Здоровый образ жизни". Классный руководитель Ермолина Н.Н.

В тематической игре-беседе первое место заняла команда "Армия России", второе место у команды "Надежда".

Армия России Надежда

Команда "Армия России"                                             Команда "Надежда"

Армия России рисует антирекламу Надежда рисует антирекламу

Команды рисуют антирекламу

В спортивной программе тоже соревновались 2 команды обучающихся 5-9 классов.

Выбираем  название Выбираем название

Выбираем название...

Команда Непосредственные к игре готова Команда боксёры к игре готова

Команда "Непосредственные" и команда "Боксёры" к игре готовы!

Конкурс В мешках Побольше воздуха

Конкурс с мешками                                                Побольше воздуха!

1 место заняла команда "Боксёры", второе - команда "Непосредственные".

1 место соревнований 2 место соревнований

Команда "Боксёры" с призами                                Команда "Непосредственные" с призами

Вложения:
Скачать этот файл (1 место 7 класс за газету.JPG)1 место 7 класс за газету.JPG[7 класс]107 Кб
Скачать этот файл (1 место Сладкий приз за газету.JPG)1 место Сладкий приз за газету.JPG[1,4 класс]126 Кб
Скачать этот файл (2 место  6 класс за газету.JPG)2 место 6 класс за газету.JPG[6 класс]101 Кб
Скачать этот файл (2 место Сладкий приз за газету.JPG)2 место Сладкий приз за газету.JPG[Детский сад]106 Кб
Скачать этот файл (3 место 5 класс за газету.JPG)3 место 5 класс за газету.JPG[5 класс]109 Кб
Скачать этот файл (3 место Сладкий приз за газету.JPG)3 место Сладкий приз за газету.JPG[2,3 класс]117 Кб
Скачать этот файл (8 класс.JPG)8 класс.JPG[Газета 8 класса "Будьте здоровы"]114 Кб
Скачать этот файл (9 класс.JPG)9 класс.JPG[Газета 9 класса "Остановись, или оно остановится"]112 Кб
Скачать этот файл (Ведущая.JPG)Ведущая.JPG[Кузнецова О.Л.]102 Кб