Урок выпускника

19 февраля наша школа участвовала в областной акции «Урок выпускника».

Акция проводится по инициативе регионального отделения Общероссийской общешкольной организации "Национальная родительская ассоциация" при поддержке Депертамента внутренней политики Правительства области, Департамента образования области, Департамента труда и занятости населения области.

Цель акции - повышение престижа педагогической профессии, повышение эффективности профориентационной работы в школе. В мероприятии участвовали обучающиеся 5 и 7 классов и выпускники  школы Липакова Кристина и Муравьева Анастасия. Обе они учились в нашей школе с 1 по 9 класс, а сейчас они студентки аграрно-экономического колледжа. Получают специальность - бухгалтерский учет. Кроме этого они рассказали об учебе в колледже, о проживании в общежитии. Поделились своими впечатлениями о школьных годах. Мы очень благодарны нашим выпускникам. Спасибо.

IMAG1503 IMAG1502 IMAG1504 IMAG1505IMAG1506 IMAG1507IMAG1508 IMAG1509