Родительский всеобуч

В соответствии с региональным планом совместных мероприятий Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», Департамента образования области и АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования»  на 2015-2017 годы в рамках организации и проведения родительского всеобуча  25 февраля 2016 года  с 15.00 до 16.00 состоится вебинар для представителей родительской общественности «Причины непослушания детей. Поведение родителей в трудных ситуациях». В ходе вебинара родители познакомятся с основными причинами непослушания детей, со способами решения конфликтных ситуаций в семье (приемами активного слушания, общения с ребенком без крика). Вебинар проведет Гольбрайх Надежда Анатольевна, руководитель развивающей студии «Отражение» г. Вологды, семейный психолог.

Запись вебинара будет размещена в разделе «Для Вас, родители» на официальном сайте АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» (баннер слева, баннер будет активен после 20.02.2016).