Учитель - не звание, учитель - призвание!!!

Накануне 1 сентября двое учителей нашей школы получили грамоты. Шершнёва Вера Валентиновна, учитель начальных классов, удостоена Почетной грамоты Министерства образования и науки РФ. Комарова Надежда Михайловна, учитель русского языка и литературы, получила  грамоту Управления образования Сямженского района.

Вера Валентиновна и Надежда Михайловна принадлежат к числу тех педагогов, которые совмещают в себе и преподавательский опыт, и большой объём знаний, и душевное отношение к самому процессу обучения школьников.

От всего сердца, от имени всех учителей и обучающихся поздравляем Веру Валентиновну и Надежду Михайловну  с заслуженными наградами.

Желаем Вам дальнейших успехов в работе, новых творческих вершин, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!

(подробную статью читайте в первом выпуске школьной газеты)