Уроки Мира и Уроки ГТО

После торжественной линейки ребята разошлись по своим обновлённым классам на Единый Урок Мира. Кроме этого, в школе прошли Уроки ГТО. В начальных классах учителя провели беседу с ребятами "Готов к труду и обороне", на которой прошло знакомство с важнейшими ценностями, позволяющими быть активным гражданином своей страны. Для учащихся 5-7 классов был показан видеоурок "Здоровая нация - процветание России", для учащихся 8-9 классов классные руководители провели беседу "Что такое ГТО", на которых ребята познакомились с историей зарождения ГТО, узнали знаки отличия комплекса и нормы ГТО.

Урок ГТО в 5-6-7 классах ведет Кузнецова О.Л.          Урок Мира в  8-9 классах ведет Студенцова Г.Б.