Безопасное колесо

команда Коробицынской ООШ станция ПДДВ целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, пропаганды здорового образа жизни 29 апреля 2015 г состоялся конкурс-фестиваль юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2015» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Сямженского муниципального района. Поездка наших ребят, Лыжановой Юлии и Мостофина Егора, учащихся 4 класса, оказалась богатой на грамоты.  В программу соревнований были включены 3 конкурса в личном первенстве:

- станция «Знатоки ПДД» - индивидуальный теоретический экзамен по знанию Правил дорожного движения РФ;

- станция «Основы безопасности жизнедеятельности» - индивидуальный экзамен, включающий в себя вопросы на знание основ оказания первой доврачебной помощи;

- станция «Фигурное вождение велосипеда»

Конкурсы в командном первенстве:

-теоретический экзамен на знание ПДД «Знаки ПДД РФ»;

- творческий конкурс.

всеЛыжанова Юлия стала победителем конкурса в личном первенстве и награждена Дипломом 1 степени. В командном первенстве  наша команда заняла 3 место.

В командном первенстве на знание Правил дорожного движения команда нашей школы завоевала 2 место.

В творческом конкурсе второе место присуждено тоже нашей команде.

Поздравляем наших ребят с победами!!!