23.09.2017

День работника культуры РФ

den-rabotnika-kulturyЖители России ежегодно, 25 марта, празднуют День работника культуры. Это новый праздник, решение праздновать который было принято Президентом России.  Кому посвящен этот праздник? Прежде всего - сотрудникам библиотек, театров, различных концертных организаций, музеев, домов культуры. Работники, посвятившие свою жизнь культуре – это люди, которые предпочли реализовать себя при помощи творческой профессии. К ним относятся и те, кто работает в сфере туризма и спорта. На сегодняшний день количество представителей этих профессий превышает полмиллиона. На территории России функционируют несколько тысяч организаций, их количество растет. День работника культуры – это праздник, который посвящен работникам сферы культуры. Именно в этот день вклад самых талантливых людей оценивается по достоинству, и лучшие работники получают награды.

От всей души поздравляем работников культуры нашего поселения! 4bce9225bbde6f24b05bbadf70dbc2e0

Работники культуры! Примите поздравление!
Сегодня лучшие слова звучат для вас!
Желаем творческих успехов, настроения,
Да чтоб пылал огонь, что зажигает нас.
Ваш труд соединяет поколения,
Будь то Дом культуры, сцена, иль музей.
Желаем вам полета, вдохновения
И массу интереснейших идей!